知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置新自动化APP那个已关闭状态
2026-04-24 14:10:46
1、第一步,在iPhone14这里打开新自动化的页面选项列表。
2、第二步,咱们即可设置APP的内容即可操作。
3、第三步,此时咱们即可在这里设置APP为已关闭状态。
相关推荐
iPhone如何设置定时关闭手机应用呢?
阅读量:70
iPhone手机怎么定时关闭app
阅读量:32
苹果怎么定时关闭软件
阅读量:169
iPhone如何设置定时关闭手机应用?
阅读量:70
苹果12关闭应用程序的快捷方法
阅读量:150
猜你喜欢
清炖羊排的家常做法
星期四英语怎么说
蒜苗的做法大全
勐怎么读
羁怎么读
虾滑的做法
腌咸菜的做法大全
螃蟹做法
水煮牛肉的做法
香芋的做法
猜你喜欢
读书卡怎么做
爱奇艺会员怎么取消自动续费
咖喱土豆鸡块的做法
嵇怎么读
青豆的做法
虎皮青椒的做法
茭白的做法大全
腌萝卜的做法
鲜竹笋的做法
怎么判断是不是水痘