知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何冻结VIVO账号
2026-05-08 16:04:44
1、第一步,在设置中找到VIVO账号,点击进入后,选择安全与密码。
2、第二步,找到账号申诉、冻结、与注销,点击一下。
3、第三步,在页面中找到账号注销,按住要求操作就可以了。
相关推荐
怎么注销vivo手机账号
阅读量:92
非vivo手机怎么登录vivo账号
阅读量:63
带你解锁ViVO帐号自助申诉新姿势
阅读量:45
vivo账号怎么换绑手机号
阅读量:126
vivo账号在另一台手机登录
阅读量:128
猜你喜欢
护垫是什么
运动与健康
february是什么意思
boom是什么意思
肠胃不好喝什么茶
emmmm是什么意思
泔水是什么
prefer是什么意思
什么是信用
diary是什么意思
猜你喜欢
庄子是什么家
paste是什么意思
无氧运动有哪些项目
不苟言笑是什么意思
什么牌子的路由器好
什么是户籍所在地
汗多是什么原因
demon是什么意思
ocr是什么
什么是大气层