知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中华万年历怎么更换提醒铃声
2026-04-23 19:36:11
1、打开手机桌面上的中华万年历,点击右上角的设置。
2、然后点击系统设置。
3、之后点击提醒设置。
4、然后点击提醒铃声。
5、之后点击选择其他提醒铃声即可。
相关推荐
鼻中隔偏曲手术
阅读量:49
醉的不省人事怎么解酒
阅读量:173
怎样做紫晶酥?
阅读量:64
家庭自制泡橙汁莴笋的做法
阅读量:73
天长地久繁体字怎么写
阅读量:83
猜你喜欢
放手吧别想她是什么歌
poke是什么意思
女人学点什么技术好
夭折是什么意思
四岁宝宝学什么
歆读什么
什么是正版软件
record是什么意思
handsome是什么意思
shine是什么意思
猜你喜欢
mind是什么意思
什么人不宜多喝酸奶
s999银是什么意思
士别三日即更刮目相待的意思
牛肉炒什么最好
公司周年庆祝福语
填权是什么意思
bank是什么意思
乔迁祝福语
机动车年检需要什么