知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s如何关掉触感功能
2026-04-24 22:00:18
1、步骤一、打开手机设置,点击声音与触感选项。
2、步骤二、点击触感选项。
3、步骤三、点击打开系统触感右侧按钮关闭即可。
相关推荐
小米手机云相册同步怎么关闭
阅读量:94
小米手机如何关闭九键快捷符号调频
阅读量:35
小米手机如何设置录音默认格式为MP3
阅读量:142
小米手机悬浮球在哪里开启
阅读量:37
小米11怎么关闭安全键盘
阅读量:101
猜你喜欢
温奶器什么牌子好
弱受是什么意思
dsp是什么意思
人尽可夫是什么意思
过年卖什么年货赚钱
政通人和的意思
什么是液体壁纸
全身spa是什么意思
三星s7什么时候上市
什么海长树木
猜你喜欢
喧腾的意思
我的世界钻石用什么挖
hours是什么意思
湖北十堰有什么大学
以药补医什么意思
1024是什么意思
大义凛然是什么意思
煎饼侠什么时候上映
军令状是什么意思
喜得贵子祝福语