知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼卖家怎么取消已付款的订单
2026-05-09 00:58:06
1、在手机上打开闲鱼后,在闲鱼我的界面,点击进入我卖出的界面。
2、在我卖出的界面里,可以看到等待卖家发货的订单,点击该订单。
3、然后在订单详情里,点击取消订单按钮就可以了。
相关推荐
闲鱼卖家怎么取消订单
阅读量:132
闲鱼怎么取消交易订单
阅读量:73
闲鱼发货后对方要求退款怎么办
阅读量:143
闲鱼怎么加入闲鱼小法庭
阅读量:181
闲鱼APP进行芝麻信用授权怎么操作
阅读量:154
猜你喜欢
蝴蝶怎么折
为什么晚上睡不着
奥特曼怎么画
莴苣怎么做好吃又简单
绿萝怎么养才能更旺盛
开机启动项怎么设置
板栗的做法大全
我的世界盔甲架怎么做
骅怎么读
炙怎么读
猜你喜欢
鸡蛋饼的做法大全
心脏隐隐作痛怎么回事
手滛过度怎么调理好
为什么有些网站打不开
游戏怎么制作
李志为什么被全网封
凫怎么读
balloon怎么读
手机银行怎么开通
月亮为什么会发光