知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管12123如何更换手机号
2026-04-29 02:39:09
1、
点击我的
打开交管12123,点击右下角我的。
2、
点击号码
在我的界面中,点击手机号码。
3、
选择方式
在界面中,选择认证方式进入。
4、
点击确定
最后在界面,更改手机号并点击确定。
相关推荐
交管12123预留手机怎么更改?
阅读量:44
驾驶证预留手机号码更改怎么操作
阅读量:151
交管12123怎么修改手机号码
阅读量:61
交管12123预留手机怎么更改?
阅读量:76
12123怎么更改登记手机号码?
阅读量:113
猜你喜欢
怎么治强迫症
新三板怎么买
闻一多简介
撒贝宁简介
八达岭长城攻略
erp沙盘模拟攻略
福建厦门旅游攻略
博德之门攻略
黄山攻略
不吃早餐能减肥吗
猜你喜欢
东山岛旅游攻略
病句搭配不当
地球末日生存攻略
红烧日本豆腐
笨笨红烧肉
蜂蜜柠檬水减肥法
吊带裙搭配
贾平凹简介
20天减肥法
百褶裙搭配什么上衣