知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PDF将验证后的文档另存为怎么设置?
2026-04-21 21:17:36
1、首先我们在电脑中打开PDF,再点击左上角的【文件】。
2、在【文件】菜单中,下拉点击【偏好设置】。
3、进入后,在【签名】中,点击选中如下图所示的选项即可。
相关推荐
怎么在极速Office表格用OR函数求两个数的逻辑或
阅读量:75
HR常用的背景调查方法有哪些?
阅读量:40
word中如何插入图片排列
阅读量:68
公务员升职流程
阅读量:70
如何在WPS演示文稿中激活右键时显示浮动工具栏
阅读量:123
猜你喜欢
朋友圈文案
骄怎么组词
肌肉腿怎么变细
518000是哪里的邮编
微信如何加好友
如何缓解压力
手机忘了密码如何解锁
北京政法职业学院怎么样
河南科技学院怎么样
月牙泉在哪里
猜你喜欢
中国哪里最穷
核电站怎么发电
尽头牙痛怎么办
红景天泡水喝的功效
新手如何开奶茶店
鬼使黑哪里多
我的电脑在哪里找
秋季皮肤干燥怎么办
新鲜槐花怎么吃
怎么分辨玉的好坏