知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mDays倒数日怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 16:40:21
1、打开mDays倒数日App,点击【关于应用】。
2、进入关于应用页面,关闭【开启个性化推荐】开关。
3、进入提示界面,点击【确定】,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
mDays倒数日如何设置主题样式跟随系统
阅读量:103
mDays倒数日如何设置明日事件提醒时间
阅读量:41
《倒数日历》倒数日名称怎样更改
阅读量:171
mDays倒数日如何新增分类
阅读量:65
mDays倒数日怎样删除分类
阅读量:76
猜你喜欢
如何强身健体
文件被删除怎么恢复
飒是什么意思
如何治疗静脉曲张
林地守卫者怎么获得
如何加脚注
如何腌制酸菜
膜法传奇1853怎么样
如何去除老年斑
九月生活
猜你喜欢
cf fps低怎么办
废柴道士的爆笑生活
骄傲的反义词是什么
雪佛兰爱唯欧怎么样
一个人生活
鼓浪屿怎么样
天猫运费险怎么退
id是什么意思啊
诛仙3无双城怎么去
英语级别怎么分