知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻APP怎么关闭个性化内容展示?
2026-04-21 22:42:16
1、打开新浪新闻,点击右下角我的。
2、点击左上角设置。
3、选择个性化设置。
4、个性化内容设置默认是开启状态。
5、点击确定关闭即可。
6、关闭成功,如下图所示。
相关推荐
新浪新闻怎么关闭个性化广告展示
阅读量:137
新浪新闻APP如何降低个性化广告展示的关联度
阅读量:195
新浪新闻如何关闭个性化内容展示?
阅读量:104
酷狗音乐怎么关闭个性化展示内容
阅读量:133
新浪新闻app如何关闭个性化内容展示设置选项?
阅读量:195
猜你喜欢
青春痘怎么去除
英语水平怎么填
皙怎么读
波斯菊怎么种
圣诞节英语怎么说
床怎么摆放方向风水好
龙虾怎么吃
建筑平面图怎么画
鱼火肴怎么样
沉香手串怎么盘
猜你喜欢
蒸米饭怎么做好吃
嘴上起水泡了怎么处理
途乐怎么样
凉拌黄瓜怎么做好吃
晚上睡眠不好怎么调理
婴儿湿疹是怎么引起的
怎么消除痘印
苹果怎么注册id账号
淘宝店铺名称怎么改
图片怎么缩小