知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机助手如何进行手机垃圾清理
2026-04-28 12:48:18
1、打开手机桌面的手机助手客户端。
2、点击右下角的按钮【我的】。
3、点击打开按钮【垃圾清理】。
4、界面显示正在扫描垃圾。
5、点击下方按钮【清理垃圾】。
6、界面显示垃圾清理完毕。
相关推荐
怎么使用支付宝给手机话费
阅读量:27
连信如何开启悬浮窗权限
阅读量:127
如何关闭微信中的扣费服务
阅读量:42
【常识】财付通如何绑定银行卡实现快捷支付
阅读量:53
微信钱包怎么绑定银行卡?微信红包怎么提现?
阅读量:181
猜你喜欢
外文文献怎么找
我的世界铁桶怎么做
黑眼圈怎么消除
中国结怎么编
电脑耳机没声音怎么设置
黄痰是怎么回事
地毯用英语怎么说
龙虾怎么做
qq群主怎么转让
北京汽车怎么样
猜你喜欢
澳优爱优奶粉怎么样
土豆丝怎么炒
信用卡怎么办
孕妇腿抽筋是怎么回事
电脑怎么清理c盘
缕怎么读
主要表现怎么填
晚上睡不着怎么办
store怎么读
困了怎么办