知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么关闭个性化推荐内容
2026-04-23 07:55:35
1、进入“我”,点击两横图标,选择“隐私设置”。
2、在隐私设置页面,点击关闭“个性化推荐”。
3、在跳出的弹框内,点击“确定关闭”,完成。
相关推荐
网易新闻如何打开要闻推送功能
阅读量:116
华为mate40怎么在WLAN和移动网络下自动播放视频
阅读量:54
地豪GRC怎么应用,地豪GRC使用方法
阅读量:133
表帝分享百达翡丽K金表壳万年历假表的鉴别
阅读量:23
FF新推荐弹窗如何去除?
阅读量:25
猜你喜欢
朋友圈夸女儿送礼物
智圣汤泉旅游度假村
拖欠货款怎么办
b股怎么买
突然好想你你会在哪里
孩子学习不主动怎么办
雅安在哪里
孕妇反应大怎么办
怎么进入路由器
无线路由器网址
猜你喜欢
psp金手指怎么用
如何提高英语阅读能力
毕棚沟在哪里
印度的首都是哪里
怎么样在淘宝开网店
大庆旅游
如何养富贵竹
井岗山旅游
怎么去潘达利亚
韶关南雄旅游攻略