知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看哪些地方是高风险地区?
2026-04-23 10:49:58
1、打开“微信”。
2、点击“搜索”图标,输入“行程码”。
3、选择“查询行程码”打开。
4、选“高风险地区查询”打开。
5、即可看到全国中高风险地区的名单。
相关推荐
天涯明月刀势力任务传家之宝淘淘在哪
阅读量:166
天涯明月刀馥郁之战奖励怎么获得
阅读量:92
魔兽世界怀旧服装备怎么分解
阅读量:28
摩尔庄园手游菜谱-棉花糖豆浆分享
阅读量:116
美国亚马逊礼品卡(Gifts cards)买赠活动介绍
阅读量:121
猜你喜欢
颐和园游玩攻略
巴黎旅游攻略
单向好友怎么看
刘诗诗个人资料简介
沈阳旅游攻略
qq忘记密码怎么找回
怎么黑别人qq
千户苗寨旅游攻略
荷叶茶怎么喝才减肥
注册会计师科目搭配
猜你喜欢
幸福攻略
番泻叶能减肥吗
减肥计划月瘦20斤
皇室战争新手攻略
绿山墙的安妮简介
五一杭州旅游攻略
韩语你好怎么写
红烧鲤鱼的做法
靴子搭配
呼啦圈减肥