知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铃声多多如何设置开启自启动
2026-04-22 12:11:41
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【铃声多多】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
开关锁屏总有声音怎么关闭
阅读量:135
oppoa97怎么设置来电闪光灯
阅读量:195
手机开机声音怎么关
阅读量:161
oppo手机怎么开启悬浮球功能
阅读量:20
悬浮球有什么作用
阅读量:192
猜你喜欢
什么是有氧运动
什么是gdp
4月4日是什么星座
电脑花屏是什么原因
最大扭矩是什么意思
特朗普是什么党
park是什么意思
思密达是什么意思
嬴稷和嬴政什么关系
百合花代表什么意思
猜你喜欢
提拉米苏是什么
溶血症是什么
wdnmd什么意思
鼻子上长痘痘是什么原因
limit是什么意思
周边是什么意思
自愧弗如的弗是什么意思
blue什么意思
开什么店好
11月5日是什么星座