知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
13promax怎么设置电池百分比
2026-04-22 07:13:13
1、
点击加号
长按手机桌面直至出现加号“+”并点击一下。
2、
点击电池
找到页面的电池选项并点击一下。
3、
点击添加小组件
选上合适的尺寸后点击添加小组件即可。
相关推荐
显示苹果13电量百分比怎么设置
阅读量:182
苹果13怎么设置电量百分比
阅读量:41
苹果13为什么没有电量百分比
阅读量:83
苹果13电池百分比在哪里设置
阅读量:64
苹果13电池百分比在哪里设置
阅读量:118
猜你喜欢
新生儿打嗝怎么办
电视怎么投屏
日语怎么说
午餐肉怎么做好吃
星座怎么算
五菱宏光怎么样
承诺书怎么写
内眼角痒是怎么回事
ipad怎么下载软件
简历自我评价怎么写
猜你喜欢
月嫂证怎么考
蘑菇怎么做好吃
薛佳凝和胡歌怎么回事
手机卡丢了怎么补办
小黄鱼怎么烧
怎么插入目录
面条怎么做
拔毒膏怎么用
怎么去掉马赛克
被猫咬了怎么办