知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12怎么设置不清软件进程
2026-04-29 15:03:53
1、小米手机进入
多任务
界面,选择应用并长按。
2、在弹出的侧边工具栏中点击
锁定标志。
3、手机应用锁定成功,不会被清理。
相关推荐
小米手机怎么设置锁定软件不被清理
阅读量:32
如何锁定小米手机的应用程序?
阅读量:151
红米note11怎么开启应用锁
阅读量:187
小米如何在锁屏后保持后台程序运行
阅读量:43
如何关闭miui10上滑搜索?
阅读量:126
猜你喜欢
工商企业管理学什么
house是什么意思
竟的意思
业精于勤荒于嬉的意思
忍俊不禁是什么意思
你从什么时候不再爱我
股票s和b是什么意思
smile是什么意思
美白针有什么副作用
轩的意思
猜你喜欢
要塞的意思
饕餮是什么意思
郑板桥画什么
日用百货包括什么
bleeding love什么意思
盐吃多了有什么坏处
online是什么意思
付费音乐包有什么用
dry是什么意思
义愤填膺的意思