知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机LED闪烁提示灯怎么开启
2026-04-23 18:30:02
1、首先,打开iPhone手机进入设置页面,点击下方位置的辅助功能按钮。
2、之后,点击辅助功能里面的音频/视觉按钮,如图所示。
3、最后,开启LED闪烁以示提醒后方的按钮即可。
相关推荐
喝茶泡茶有什么礼仪
阅读量:181
实况足球手游怎么设置静音
阅读量:64
安装Office 2010软件出错提示缺少msxml组件
阅读量:184
混凝土结构施工步骤要点
阅读量:162
iPhone全键盘控制怎么关闭高对比度
阅读量:82
猜你喜欢
如何使用扫描仪
无证驾驶汽车怎么处罚
sd卡是什么
生活垃圾处理设备
w7鼠标灵敏度怎么调
粉象生活邀请码
ootd什么意思
欧美成年性色生活片
如何让咬肌变小
拳皇13怎么设置中文
猜你喜欢
惆怅是什么意思
十一月是什么星座
企业如何上市
冰点还原精灵怎么卸载
北京工商大学嘉华学院怎么样
如何快速瘦腰
男人腰酸是怎么回事
如何开通国际漫游
小乌龟的生活习性
如何管理时间