知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保卡支付密码忘了怎么办?
2026-04-24 12:48:38
1、打开支付宝,点击右上角卡包
2、点击你的电子社保卡
3、点击进入详情
4、选择卡片服务
5、点击设置
6、点击重置密码
7、进行刷脸认证即可回到初始密码
相关推荐
社保卡怎么确定激活了
阅读量:171
医保卡怎么在手机上激活
阅读量:144
支付宝怎么在线上激活社保卡
阅读量:122
微信怎样查社保卡是否激活
阅读量:48
电子社保卡怎么申请注销
阅读量:90
猜你喜欢
word怎么加密
aaron怎么读
丶怎么打
square怎么读
白菜汤怎么做好吃
痰里有血是怎么回事
舌头有齿痕是怎么回事
血糖低怎么办
思域怎么样
简历怎么制作
猜你喜欢
窗帘怎么安装
双重否定句怎么改
italian怎么读
微信怎么设置透明主题
工资表怎么做
怎么画树
怎么关闭淘宝店铺
安佳牛奶怎么样
汗斑怎么治
电脑怎么备份