知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机外观自动设置是如何开启的?
2026-04-23 18:33:05
1、首先打开iphone,点击桌面上的设置,点击显示与亮度。如图:
2、然后将自动的滑动按钮向右滑动。如图:
3、最后滑动完成后如图所示,这样便开启了外观自动设置。如图:
相关推荐
苹果手机不连电脑怎么删除铃声
阅读量:195
苹果13手机如何设置农历
阅读量:141
苹果手机输入法怎么打开模糊拼音?
阅读量:187
苹果锁屏有延迟,iPhone手机如何立即锁定屏幕
阅读量:173
苹果手机怎么设置静音
阅读量:114
猜你喜欢
嘴巴上火起泡怎么快速消除
多宝鱼清蒸的做法
葱油饼的做法
蒸鱼的做法
伯伯的老婆怎么称呼
甜汤的做法大全
的拼音怎么写
发糕的做法视频
素丸子的家常做法
香菜馅饺子的做法
猜你喜欢
青椒肉丝的做法
苹果泥的做法
大螃蟹的做法
大头菜怎么做好吃
冬瓜排骨汤的做法
所得税费用怎么算
玉米的做法
亟怎么读
翊怎么读
梅菜肉饼的做法