知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa9怎么关机
2026-04-22 10:22:25
1、首先打开手机的设置图标进入,点击breeno的选项
2、选择breeno语音的选项
3、最后,我们再将长按电源键0.5秒唤醒的开关关闭,关闭后再关机时就不会弹出语音助手
相关推荐
讯飞输入法如何打开个性化推荐?
阅读量:95
opporeno9pro分屏如何设置
阅读量:84
oppo手机怎么关机重启
阅读量:107
oppo黑屏手势设置
阅读量:163
oppoa97语音助手怎么唤醒?
阅读量:77
猜你喜欢
干鱿鱼怎么做好吃
放坡系数怎么算
怎么煮面条
过敏性鼻炎怎么治疗
视频怎么剪辑
qq情侣空间怎么解除
鸽子怎么杀
包菜怎么做好吃
劈叉怎么练
air怎么读
猜你喜欢
肉丸子怎么做
群里接龙1*2*3怎么接
基围虾怎么去虾线
腮腺炎怎么治疗
幸福树怎么养
clock怎么读
啫喱膏怎么用
稚怎么读
怎么打屁股
皮肤晒伤怎么办