知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy52s语音助手怎么唤醒
2026-05-19 06:32:28
1、在手机设置菜单中点击【Jovi】。
2、选择【Jovi能力设置】。
3、再点击【语音助手】。
4、选择【语音唤醒】。
5、将【亮屏唤醒】开启即可。
相关推荐
OPPO手机如何设置来电铃声为“童年趣事”?
阅读量:61
一甜相机怎么弄动态图片
阅读量:99
快手上怎样开启亲密好友功能
阅读量:170
铃声多多怎么删除收藏的歌曲
阅读量:97
讯飞输入法APP在哪里开启飞飞助手
阅读量:118
猜你喜欢
jar是什么意思
猪和什么生肖最配
铁观音属于什么茶类
127.0.0.1是什么
云技术是什么
扩胸运动
完税凭证是什么
中外合作办学什么意思
赏心悦目的意思是什么
孕妇可以用什么护肤品
猜你喜欢
nds是什么
degree是什么意思
喝菊花茶有什么好处
对虾养殖
谆谆教诲是什么意思
饭后运动
mt什么意思
瘦肚子的运动
滑石粉是什么
疼爱的近义词是什么