知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP中怎么调整手机权限
2026-04-25 05:08:56
1、进入APP账户设置页面,相关内容很多,点击通用;
2、进入通用设置页面,四项内容,点击隐私设置;
3、进入隐私设置页面,五项手机权限,点击后面的设置去调整;
相关推荐
哪里可以看到京喜的应用权限说明?
阅读量:149
京喜App的应用权限说明如何分享?
阅读量:99
哪里可以找到京喜的应用权限说明?
阅读量:71
京喜APP中怎么关联邮箱
阅读量:193
京喜APP中怎么分类搜索
阅读量:83
猜你喜欢
公司拖欠工资怎么办
头发出油怎么办
怎么开车起步
百合网怎么注销账号
儿童诗怎么写
周记开头怎么写
介绍信怎么写
羽绒服怎么清洗
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
咬牙是怎么回事
猜你喜欢
hcg低怎么办
怎么删除文件
performance怎么读
家风家训怎么写
苹果手机怎么换卡
感冒流鼻涕怎么办
彩虹楼隐藏关怎么进
ps中怎么抠图
林内燃气热水器怎么样
怎么给照片换背景