知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮生活app怎么提交身份认证
2026-05-04 14:02:30
1、点击我的
打开邮生活app后,点击【我的】。
2、点击实名认证
进入我的界面,点击【实名认证】。
3、点击提交
进入实名认证界面,输入姓名、选择证件类型、证件号码,点击【提交】。
相关推荐
邮生活app怎么注销账户
阅读量:43
我的小吃街入门攻略
阅读量:147
今日头条极速版 如何提现
阅读量:51
点淘怎么提现到支付宝
阅读量:58
心遇欢聊怎样关闭视频接听收费
阅读量:136
猜你喜欢
肥皂是什么意思
太监是割的什么部位
lpl是什么
什么水果败火
手机自动关机是什么原因
tea是什么意思
溢价率是什么意思
pm2.5是什么意思
车震是什么
pdf用什么软件打开
猜你喜欢
滥情是什么意思
daily是什么意思
没精打采的近义词是什么
error什么意思
shoes是什么意思
滔滔不绝是什么意思
交换机是什么
尾牙是什么意思
大脸适合什么发型
盈余公积是什么