知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么取消文本识别
2026-04-23 17:19:05
1、
点击特色功能选项
打开手机设置,点击特色功能选项。
2、
点击传送门
进入页面,点击传送门选项。
3、
关闭传送门开关
进入页面,关闭传送门开关就可以取消文本识别的功能了。
相关推荐
小米长按提取文字功能
阅读量:172
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:95
小米手机如何设置悬浮球功能?
阅读量:74
小米手机老是弹出智能卡怎么办
阅读量:22
小米手机如何查看后台运行程序?
阅读量:89
猜你喜欢
垂直同步怎么关
溪口旅游攻略
怎么设开机密码
鬼武者攻略
股票开盘价怎么定
吃什么减肥效果最好
普吉岛攻略
张家界旅行攻略
山东政法学院怎么样
冬天怎么钓鱼
猜你喜欢
dnf公会怎么升级
怎么用纸折垃圾桶
西安科技大学高新学院怎么样
康宝莱奶昔减肥原理
搭配服装
口袋妖怪钻石攻略
游戏攻略
湖南财政经济学院怎么样
松针可以减肥吗
时间简史简介