知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小团团的语音包怎么设置
2026-04-22 13:37:48
1、
点击语音设置
在设置页面中点击【语音设置】。
2、
点击语音包
在语音设置中点击【语音包】。
3、
选择小团团语音
在导航语音包页面中找到【小团团】并使用。
相关推荐
得间大字版应用如何设置电量按百分比显示?
阅读量:116
倚天屠龙记后传叫什么名字 谁写的
阅读量:138
西双版纳过冬租房攻略
阅读量:174
九寨沟在哪里
阅读量:36
宝宝辅食——胡萝卜鲜虾粥
阅读量:154
猜你喜欢
岱怎么读
干锅有机花菜的做法
马鲛鱼的做法
牛排的做法
鹌鹑的做法
岐山臊子面的做法
微信朋友圈怎么发文字
圆的周长怎么算
炖羊骨头的家常做法
红烧鲳鱼的家常做法
猜你喜欢
ipad怎么截图
户口所在地怎么填
耳洞发炎流脓怎么办
无犯罪记录证明怎么开
耳鸣怎么快速消除
个人优势怎么写
政治面貌怎么填
花胶的做法大全
醉虾的做法和调料
炒金针菇的家常做法