知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置仅限联系人可隔空投送
2026-05-11 19:19:13
1、首先打开手机设置,点击进入“通用”界面。
2、在通用界面,进入“隔空投送”设置页。
3、在隔空投送设置页,选择“仅限联系人”选项即可。
相关推荐
裂隙灯的使用方法
阅读量:165
苹果13promax添加插件教程介绍
阅读量:72
Excel中如何通过样式显示数据之间的对比
阅读量:55
名侦探柯南之绝境逃生攻略
阅读量:91
国际版健康码申请的正确方式(苹果与安卓)!
阅读量:168
猜你喜欢
燕窝的做法步骤
炖酸菜的做法
糖葫芦的做法
筋头巴脑的做法
水饺的做法
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
白萝卜怎么做好吃
怎么煮鸡蛋
酱豆腐的家常做法
蒙恬怎么读
猜你喜欢
烙饼的做法
黄辣丁鱼汤的做法
微信收款语音播报怎么设置
鲍汁海参的做法
烩面片的做法
板栗鸡汤的做法
松茸汤的做法
鸽子的做法
牙龈肿痛有脓包怎么办
蚕蛹的做法