知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么关闭个性化广告?
2026-04-24 19:27:04
1、进入手机qq界面,点击设置
2、进入设置,点击个人信息保护设置
3、进入界面,点击广告推荐设置
4、进入界面,点击关闭个性化广告即可
相关推荐
QQ音乐个性化广告怎么关闭
阅读量:76
手机QQ如何关闭个性化广告?
阅读量:164
qq在哪关闭个性化广告
阅读量:178
QQ如何关闭个性化广告
阅读量:100
QQ邮箱关闭个性化广告
阅读量:189
猜你喜欢
facetime怎么用
花生衣怎么吃补血小板
怎么查开户行
third怎么读
怎么设置动态壁纸
医院用英语怎么说
怎么文爱
拉不出屎怎么办
心无旁骛怎么读
金鱼怎么画
猜你喜欢
最小公倍数怎么求
德邦快递怎么样
心火旺怎么调理
蛋糕粉怎么做蛋糕
罗汉果怎么泡水喝
手机怎么改wifi密码
怎么创建苹果id
because怎么读
all怎么读
嘴唇干裂怎么办