知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo查手机一天使用记录
2026-04-22 11:39:58
1、进入到手机设置页,点击“屏幕使用时间”选项。
2、进入到使用时间页,点击“查看使用详情”选项。
3、进入使用详情页,选择查看的软件。
4、即可查看软件一天的使用记录。
相关推荐
vivo查手机一天使用记录
阅读量:33
vivo怎样查手机一天的使用记录
阅读量:44
怎样查手机一天都玩的什么
阅读量:172
如何查一天的用手机时间
阅读量:124
查手机使用记录怎么查
阅读量:182
猜你喜欢
蜂胶作用
皮肤黑穿什么衣服好看
中山有什么好玩的
8月开什么花
来龙去脉的意思
什么是角速度
四个月念什么字
沁人心脾的意思
出乎意料的意思
结业是什么意思
猜你喜欢
说明文方法及作用
晾衣架什么牌子好
借方和贷方是什么意思
民政局过年什么时候放假
月光石的作用
七律长征全诗的意思
clothes是什么意思
过渡句是什么意思
飓风和台风有什么区别
wps是什么意思