知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭指纹支付
2026-04-22 01:56:12
1、打开支付宝我的,点击右上角设置图标。
2、进入设置, 点击账号与安全。
3、选择生物识别。
4、进入生物识别,点击指纹。
5、选择指纹支付。
6、选择下方关闭指纹支付即可。
相关推荐
支付宝怎么关闭指纹解锁
阅读量:195
支付宝怎么取消指纹支付
阅读量:49
怎么取消指纹支付
阅读量:34
支付宝怎么取消指纹解锁?
阅读量:45
支付宝怎么把健康码添加到首页
阅读量:49
猜你喜欢
出类拔萃的近义词
品胜充电宝怎么样
电动卷帘门怎么调限位
感冒发烧吃什么
脸上长斑怎么调理
学生发型女短发
温暖的近义词是什么
风寒感冒吃什么
计生证明怎么开
神往的近义词
猜你喜欢
蛋糕卷发型
小孩发型
ikea怎么读
短发发型女
小孩感冒鼻塞怎么办
房子卖了户口怎么办
轮胎规格怎么看
懒惰的近义词是什么
lob发型
任性的近义词