知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转软件个性化推荐关闭怎么做
2026-05-04 18:54:13
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择设置
选择右上角图标点击进入;
3、
选择【隐私设置】
选择【隐私设置】点击进入;
4、
开启个性化推荐免打扰
勾选个性化推荐免打扰开启,保存设置即可。
相关推荐
转转软件个性化推荐在哪关
阅读量:34
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:83
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:74
转转如何关闭个性化广告
阅读量:32
转转APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:35
猜你喜欢
鼻子怎么变小
肩膀疼怎么办
panamera怎么读
怎么可以祛斑
gta5怎么卖房子
启辰t70怎么样
罗莱家纺怎么样
扁平足怎么判断
应交税费怎么算
琥珀是怎么形成的
猜你喜欢
新生儿奶瓶怎么选
台式电脑怎么调亮度
陪读期间发生了性怎么切
小论文怎么写
冰火两重天怎么玩
玻璃胶怎么用
新手机怎么充电
路由器怎么用
可可粉怎么吃
北大青鸟怎么样