知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学浪APP如何关闭个性化推荐
2026-04-24 03:45:17
1、在我们的手机桌面上找到并打开学浪软件后,选择下方的【我的】。
2、点击上方的【设置】。
3、找到如图的【个性化推荐】。
4、将右侧的按钮点击关闭即可关闭个性化推荐。
相关推荐
学浪APP该如何关闭个性化推荐
阅读量:147
学浪怎么关闭个性化推荐
阅读量:38
应用技巧-如何关闭学浪APP个性推荐功能
阅读量:71
雪浪app怎样关闭个性化推荐
阅读量:99
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:124
猜你喜欢
长斑怎么调理
成语接龙大全
高中物理公式大全
烤鱼的家常做法
肛裂的最佳治疗方法
负债率怎么算
单纯疱疹的治疗方法
恢复视力的方法
黄花菜怎么做好吃
怎么做代购
猜你喜欢
前列腺最新治疗方法
支气管炎止咳的方法
兰花图片大全大图
自动档车正确起步方法
发出的邮件怎么撤回
卡姿兰怎么样
孩子脚臭怎么办
前列腺炎的治疗方法
美的净水器怎么样
家常菜做法