知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app在哪关闭优惠福利消息免打扰功能
2026-04-23 07:17:40
1、在美团app设置中,打开“消息通知设置”界面。
2、在消息通知设置界面,点开“优惠福利”页。
3、在优惠福利页,取消“消息免打扰”即可。
相关推荐
剑与远征乱时之境攻略
阅读量:22
逆水寒怎么看副本cd
阅读量:151
英雄联盟手游电玩女神卡莎怎么获得
阅读量:77
怎么在VScode中向左拆分窗口
阅读量:87
幻塔锁定方式怎么设置成手动
阅读量:67
猜你喜欢
大黄花鱼的做法
呷哺呷哺怎么读
咖喱虾的做法
孩子作业慢怎么办
大酱汤的做法
牛肉汉堡的做法
梅菜肉饼的做法
晕车怎么办
苦瓜炒蛋的做法
内酯豆腐的家常做法
猜你喜欢
great怎么读
肉皮冻的做法
蛏子怎么读
心脏隐隐作痛怎么回事
绿豆芽的做法
彩色饺子皮的做法
壑怎么读
山药炖鸡的做法
广式萝卜糕的做法
蜂蜜柠檬的做法