知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛店铺名称如何修改
2026-05-04 19:34:22
1、选择左上角千牛头像,选择设置,选择店铺设置。
2、然后选择店铺名称。
3、弹出一个对话框,输入新的店铺昵称,选择确认即可。
相关推荐
千牛淘宝店铺名称怎么改
阅读量:30
如何用千牛工作台修改自己的淘宝店铺名字
阅读量:172
千牛工作台怎么发货?
阅读量:127
千牛店铺名字怎么改
阅读量:169
淘宝子账号如何开?
阅读量:107
猜你喜欢
淡水养殖
什么是邮编
厦门有什么特产
什么是累犯
7月15是什么节
夜尿多吃什么好
鸡胸是什么
二层牛皮是什么意思
月经量多吃什么药
五香萝卜干腌制方法
猜你喜欢
口臭是什么病
什么海没有边
科技是什么
维生素b12缺乏症
果然的近义词是什么
me too是什么意思
绿帽子是什么意思
郁金香代表什么
维生素d2注射液
炭黑是什么