知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎样删除历史记录
2026-04-25 00:02:39
1、手机打开央视影音APP后,点击右下角“我的”。
2、点击“播放记录”。
3、点击右上角“管理”。
4、点击“全选 ”--“删除”即可。
相关推荐
QQ影音如何清空历史播放记录
阅读量:132
养阴润燥 菊花马蹄羮
阅读量:126
14号线怎样去流溪河森林公园
阅读量:194
密室逃脱任务攻略
阅读量:115
樱桃的妙用方法
阅读量:85
猜你喜欢
怎么清洗洗衣机
高中会考不过怎么办
低血压高怎么办
眼睛肿了怎么办
橄榄核怎么盘
格式刷怎么用
韩泰轮胎怎么样
香榧怎么吃
携号转网怎么操作
怎么查快递单号
猜你喜欢
痱子怎么消除
惊蛰怎么读音
学情分析怎么写
我的世界天堂门怎么做
蟑螂怎么消灭
横折钩怎么写
怎么变白皮肤简单有效
健康证怎么办
照片分辨率怎么调
生蚝怎么打开