知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝有些人不显示已打疫苗怎么办
2026-04-21 17:30:56
1、进入支付宝主界面,点击我的。
2、在我的界面,点击设置图标。
3、在设置界面,点击关于。
4、在关于界面,点击检测更新,升级支付宝到最新版本。
相关推荐
支付宝怎么查询新冠疫苗接种信息
阅读量:165
支付宝怎么查询问题疫苗
阅读量:101
支付宝怎么查新冠疫苗接种记录
阅读量:171
支付宝怎么查家人的疫苗接种记录
阅读量:97
如何通过支付宝查看新冠疫苗接种信息
阅读量:169
猜你喜欢
电脑没有声音怎么修复
百雀羚化妆品怎么样
急急忙忙的近义词
戴尔笔记本电脑怎么样
借贷宝怎么借钱
怎么哭出来
阳痿是怎么造成的
急切的近义词是什么
移动怎么查积分
怎么做动态图片
猜你喜欢
儿童发型
小宝宝发型
怎么发电子邮件
流行感冒
怎么瘦肚子和腰上赘肉
手机怎么刷系统
宝宝拉绿色大便怎么回事
手机外屏碎了怎么办
win7运行怎么打开
工作设想怎么写