知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么换卡2发短信
2026-04-22 01:18:06
1、
点击加号
点击加号的图标,选择联系人。
2、
点击主号
选择下方的主号选项。
3、
勾选副号
选择副号的选项即可切换。
相关推荐
苹果手机双卡如何发短信选择卡
阅读量:176
苹果双卡怎么切换发短信
阅读量:50
苹果双卡发短信怎么切换手机号
阅读量:48
苹果手机双卡怎样发短信
阅读量:174
苹果双卡怎么切换发短信
阅读量:184
猜你喜欢
耳石症是怎么造成的
手工面条的做法
糖蒜的做法
大白菜的做法
孕妇咳嗽怎么办
鸭头的做法大全
喀怎么读
油焖大虾正宗的做法
酸菜汆白肉的做法
河南胡辣汤的做法
猜你喜欢
生日蛋糕的做法
星期四英语怎么说
水晶饺子皮的做法
蒸面条的家常做法
炸虾仁的做法
苹果12怎么关机
板面的做法和配料
酥饼的做法
炖肉的家常做法
羊杂碎的做法