知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置定时开关机时间
2026-04-25 01:08:03
1、第一步,从设置菜单中找到电池与性能选项
2、第二步,选择电池版块,
3、第三步,点击定时开关机
4、第四步,将定时开机右边的按钮开启,并设置好开关机的时间,最后点击右上方的对勾就可以了
相关推荐
小米手机的手动安装系统这一功能在哪里?
阅读量:133
小米手机怎么开启神隐模式
阅读量:122
小米手机怎样设置动态桌面特效?
阅读量:47
红米K50怎么开启单手模式
阅读量:91
MIUI14怎么设置文件夹九宫格显示?
阅读量:69
猜你喜欢
山楂荷叶茶能减肥
服装搭配培训
海螺沟旅游攻略
喝咖啡减肥吗
赵薇减肥
减肥晚餐怎么吃
江郎山旅游攻略
减肥营
红烧肉窍门
呼伦贝尔旅游攻略
猜你喜欢
漆黑的魅影5.0攻略
跑跑卡丁车攻略
斗罗大陆攻略
三日苹果减肥法
人工少女3攻略
古剑奇谭2攻略
跑步减肥多久见效
瑜伽减肥操
聊斋志异简介
鲜海参怎么吃