知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13电池最大容量怎么查看
2026-05-03 04:15:13
1、在iphone13手机中长按设置。
2、在弹出的列表中点击电池。
3、在电池页面中点击电池健康。
4、在最大容量后面就会看到有百分比了。
相关推荐
iPhone14如何设置手机选取新的静态墙纸
阅读量:96
iPhone13如何查看电池容量
阅读量:194
苹果手机怎么下载主题壁纸
阅读量:136
苹果接通时震动怎么设置?
阅读量:135
iphone14网格拍照怎么关闭
阅读量:84
猜你喜欢
怎么root
钢琴考级怎么考
宠物怎么托运
异地违章怎么处理
北京化工大学怎么样
安徽财经大学怎么样
怎么办理港澳通行证
qq机器人怎么弄
说话结巴怎么办
淘宝怎么举报店铺
猜你喜欢
怎么共享别人的打印机
灯笼花怎么养
吐血怎么回事
胃隐隐作痛怎么回事
怎么看网速
濑尿虾怎么清洗
昼怎么组词
怎么踩水
淘宝怎么申请售后
边境牧羊犬怎么训练