知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当手机App如何注销账号
2026-05-03 01:44:25
1、打开当当手机App软件
2、点击我的
3、点击安全中心
4、点击注销
5、将图片方向调正,点击获取验证码
6、输入收到的手机验证码后点击下一步
7、再次输入手机号,点击确认注销按钮即可
相关推荐
转换视频格式(premiere)
阅读量:39
Audition怎么设置显示网格
阅读量:155
如何制作影片镂空字幕
阅读量:31
Word给常用字体设置快捷键,快速给文字更换字体
阅读量:127
C# 如何设置word文字对齐方式
阅读量:155
猜你喜欢
华为手机如何截屏
如何写好作文
轮胎怎么保养
长安cx20怎么样
黔南旅游
无线路由器怎么桥接
浏览器设置在哪里
如何组建团队
qq怎么打空白名字
海藻面膜怎么做
猜你喜欢
如何治疗失眠症
如何加强作风建设
单眼皮怎么贴双眼皮贴
珠海有什么旅游景点
齐云山旅游
怎么给mp3下载歌曲
怎么截图网页
慈溪旅游团
广州番禺职业技术学院怎么样
王菲是哪里人