知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集找工作,怎么开启职位推荐?
2026-04-21 19:34:11
1、在手机桌面打开【赶集找工作】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击【账号设置】。
4、在账号管理点击【隐私管理】。
5、进入隐私管理,然后把【职位推荐设置】的按钮开启即可。
相关推荐
正在上演怎么免流量下载安装呢?
阅读量:140
我的口腔溃疡是这样好的!
阅读量:22
如何购买龙族幻想专属流量包?
阅读量:68
男人拳头越大越长寿?手相暗示寿命长短
阅读量:48
过年回家要注意些什么
阅读量:33
猜你喜欢
平板怎么刷机
声卡怎么安装
疥疮结节怎么治疗
建筑面积怎么算
我的世界弓怎么做
过敏性皮肤怎么治疗
玛吉斯轮胎怎么样
幸福狐狸内衣怎么样
音乐1234567怎么读
迈克尔杰克逊是怎么死的
猜你喜欢
宾卡达手表怎么样
国珍产品怎么样
河南科技大学怎么样
炒面怎么做好吃
怎么委婉的表白
尿频尿急怎么办
云是怎么形成的
无线密码怎么改
丶怎么打
冰袋怎么用