知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何设置锁屏歌词
2026-04-26 14:23:36
1、打开全民K歌,点击右下角的“我的”。
2、点击“我的”界面左上角的设置图标。
3、进入设置后选择“通用设置”。
4、点击选择“锁屏歌词”。
5、点击“使用全民K歌锁屏”后的按钮即可。
相关推荐
全民K歌如何开启桌面歌词锁屏
阅读量:148
全民K歌我要K歌歌曲怎么视频合唱歌曲
阅读量:40
全民K歌怎么关闭锁屏歌词
阅读量:150
全民K歌怎么上传本地视频
阅读量:165
全民K歌如何开启自己作品的单曲循环模式
阅读量:26
猜你喜欢
word箭头怎么画
普陀旅游
如何做红烧肉
手机影音先锋怎么看片
跳跳哥哥哪里多
如何写歌词
可可西里在哪里
福建土楼在哪里
怎么去鱼尾纹
冰袋哪里有卖
猜你喜欢
天时地利人和出自哪里
拖欠货款怎么办
悉尼旅游
苦瓜片泡水喝的功效
微信怎么传视频
如何写诗
埃塞俄比亚旅游
淘宝店铺怎么上传宝贝
lol怎么查看隐藏分
橘子皮泡水