知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S21怎么查看自己的亮屏时间
2026-04-29 03:16:23
1、打开手机,点击设置
2、在设置界面点击常规管理
3、在常规管理里点击电池
4、然后点击界面出现的电量使用图表
5、点击后可以看到手机的使用时间
6、以及亮屏的时间
相关推荐
三星手机怎么关闭bixby识屏功能
阅读量:156
三星手机怎样隐藏导航栏
阅读量:167
港版三星怎么查激活日期
阅读量:135
三星手机怎么打开侧屏幕面板
阅读量:131
三星手机怎么设置全面屏手势
阅读量:110
猜你喜欢
epub怎么打开
心肌酶高是怎么回事
多宝鱼怎么做
家里无酵母怎么发面
蜡笔的英文怎么读
氢气球怎么充气
经常胃胀是怎么回事
脚麻怎么办
无聊用英语怎么说
怎么去下眼袋
猜你喜欢
牙龈萎缩怎么治疗
狐臭怎么办
米线怎么做
论文注释怎么加
奶水不足怎么办
君子兰夹箭怎么办
黑芝麻怎么吃最好
胸口疼怎么回事
离职证明怎么写
脚底板疼是怎么回事