知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置自动播放视频和实况照片
2026-05-04 10:40:24
1、第一步:首先打开手机桌面的【设置】
2、第二步:在设置界面,点击【照片】
3、第三步:最后,将【自动播放视频和实况照片】后面的开关打开即可完成设置
相关推荐
收纳达人狐狸书生通关攻略
阅读量:62
如何在苹果商店查看以前下载过的软件
阅读量:97
小红书商城通知怎么开启
阅读量:78
本田-思域翼子板和后备箱隔音(泰瑞)
阅读量:168
对自己的梦想那坚定的模样是什么歌
阅读量:193
猜你喜欢
苹果11怎么截图
鲈鱼清蒸的做法
电脑开不了机怎么办
炸鲜奶的做法
拔丝地瓜的做法视频
面筋的做法
情书怎么写
猪骨头汤的做法大全
烧豆角的家常做法
长豆角的做法
猜你喜欢
人参鸡汤的做法
蒸春饼的做法
米酒蛋花汤的做法
韭黄的做法
蒸鱼的做法
畲怎么读
三杯鸡的正宗做法
豆腐脑卤的做法
健康码怎么弄
氮怎么读