知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机12.0正式版该如何更新?
2026-04-27 00:00:21
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入软件更新;
2、点击进入右上角设置图标;
3、点击升级尝鲜菜单;
4、选择正式版申请选项;
5、勾选同意政策,点击下方的立即申请即可设置成功了。
相关推荐
改变头发颜色的app
阅读量:126
王者荣耀防沉迷时间规则寒假
阅读量:166
百度知道APP怎么退出登录
阅读量:125
如何制作动感的JIF图片
阅读量:35
欢迎来到温克尔镇攻略
阅读量:169
猜你喜欢
干呕是什么原因
地域黑是什么意思
大姨妈推迟什么原因
什么是泡打粉
控规是什么意思
撸管什么意思
什么石头最值钱
三个龙念什么
sem是什么意思
津津有味是什么意思
猜你喜欢
什么人需要吃谷维素片
法令纹深代表什么
我方了是什么意思
450分理科能上什么大学
供给侧改革是什么意思
crf是什么意思
若什么若什么
safe是什么意思
钓鱼竿什么品牌好
along是什么意思