知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考派如何开启专注震动提醒?
2026-05-02 20:50:13
1、首先打开【考派】软件,选择【个人】点击【设置】选项
2、最后点击打开【专注震动提醒】即可完成操作
相关推荐
专注崽崽如何关闭震动提醒
阅读量:37
怎么关闭专注崽崽震动提醒
阅读量:193
专注崽崽如何开启震动提醒
阅读量:36
YoYo日常如何开启专注提醒
阅读量:65
考派如何设置专注保持屏幕常亮?
阅读量:111
猜你喜欢
送老公什么礼物
冰火两重天是什么意思
沙中土命是什么意思
涅盘是什么意思
cmd是什么意思
莫衷一是是什么意思
爱情是什么东西
南京大屠杀是什么时候
feet是什么意思
acne是什么牌子
猜你喜欢
有眼袋是什么原因
枸杞泡水喝有什么好处
沉着的反义词是什么
脱颖而出的颖是什么意思
眼睛干涩是什么原因
脚冷是什么原因
技术参数是什么意思
ant是什么意思
出台什么意思
borrow是什么意思