知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13promax怎么添加电池百分比小组件
2026-04-24 23:10:14
1、第一步,长按手机屏幕,选择加号进入组胆码英件添加。
2、第二步,找到颂施电池百分比的小组件,点击添泉泉加。
3、第三步,完成后就能在首页看到相关的电量了。
相关推荐
苹果手机中的提醒事项怎么用
阅读量:144
苹果13的图片视频保密柜在哪?
阅读量:32
苹果电池百分比在屏幕上如何显示?
阅读量:68
iphone13pro默认壁纸在哪更改
阅读量:145
iPhone如何自动过滤未知发件人的信息并单独归类
阅读量:153
猜你喜欢
重生之生活玩家
5个月宝宝咳嗽怎么办
耐克鞋怎么辨别真伪
如何学韩语
竞彩足球怎么玩
余姚生活网
如何屏蔽短信
如何治疗灰指甲最有效
胸闷是什么原因
生活金点子
猜你喜欢
恒昌财富怎么样
笔记本如何截图
如何制作表格入门
如何赚q币
睡眠不好如何调理
天津农学院怎么样
浩泽净水器怎么样
如何学会做生意
404是什么意思
三年级作文我的课余生活