知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么设置切换快捷键
2026-04-22 21:42:47
1、点击输入法的最后一个图标
2、然后点击设置选项
3、接着切换到快捷键设置选项
4、最后勾选切换讯飞输入法快捷键并进行设置就可以了
相关推荐
讯飞输入法怎么设置切换快捷键
阅读量:147
讯飞输入法怎么打特殊符号
阅读量:94
设置修改讯飞输入法快捷键的图文步骤
阅读量:161
怎么安装讯飞输入法?
阅读量:144
讯飞输入法怎么设置中文模糊音
阅读量:128
猜你喜欢
brt是什么
赤道是什么意思
母亲节送什么花最适合
含维生素d的食物
运动后肌肉酸痛
什么是g大调
什么电视剧最好看
泥鳅养殖技术
板楼是什么意思
养生堂维生素e
猜你喜欢
tj什么意思
红玫瑰代表什么
脑洞是什么意思
种植什么致富
马和什么生肖最配
敏而好学是什么意思
养殖
tmp文件是什么
宫颈tct检查是什么
梦到着火是什么意思