知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么设置生日
2026-04-21 23:56:55
1、首先,打开携程旅行。
2、然后点击界面右下角的我的。
3、再点击界面右上角的设置。
4、然后点击个人信息。
5、找到生日,编辑生日
6、编辑完毕后,点击底部的保存即可。
相关推荐
怎么更改华为手机桌面主题
阅读量:104
怎么给文档加密的两大方法解析
阅读量:33
word2007如何利用控件制作多项选择按钮
阅读量:149
营业收入净额怎么算
阅读量:83
excel2016如何快速制作柱形图
阅读量:142
猜你喜欢
屈光不正是什么意思
以卵击石是什么意思
什么牌子的地板好
末日时在做什么?
约转存期是什么意思
together是什么意思
华表代表什么
什么叫题材股
日的意思
叛逆的意思
猜你喜欢
什么手机品牌好
遐想是什么意思
facebook是什么意思
人比黄花瘦什么意思
菜刀队是什么意思
伤痕累累的意思
读什么专业好
内存大了有什么好处
peach是什么意思
什么是高送转股票