知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么开启消息接收
2026-04-29 22:00:54
1、进入手机系统,打开京喜应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、在设置中,点击打开消息推送设置。
5、然后打开消息接收。
6、最后点击同意就可以了。
相关推荐
种植草莓的技术和日常管理方法
阅读量:89
丝瓜豆腐汤的做法
阅读量:113
网购手表哪个网站好?网购手表靠谱吗
阅读量:23
一到天凉皮肤瘙痒不止怎么办
阅读量:33
松下DVD-S810 DVD播放机使用说明书:[1]
阅读量:172
猜你喜欢
小鲜肉什么意思
洗发露什么牌子好
没sei了什么意思
行色匆匆的意思
吞吞吐吐的意思
修罗是什么意思
魅力的意思
做月子要吃什么最好
汽车脚垫什么材质好
煦的意思
猜你喜欢
panda是什么意思
valentine s day是什么意思
msa是什么意思
奶茶什么梗
中国是个什么样的国家
一反既往的意思
14号线什么时候开通
横店是什么意思
毛巾架什么牌子好
什么不只是什么作文