知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹如何注销?
2026-04-23 21:11:45
1、首先,登录菜鸟裹裹,点击右下角的“我的”。
2、在我的界面点击“设置”。
3、接下来,在设置界面点击“注销账户”。
4、然后,点击“注销该淘宝账号”。
5、最后,选择注销原因,点击“下一步”。
相关推荐
菜鸟如何修改手机号?
阅读量:83
菜鸟APP如何联系在线客服
阅读量:109
菜鸟裹裹怎么注销账号
阅读量:81
孤岛驿站怎么注销账户
阅读量:174
菜鸟APP中添加新的快递地址如何操作
阅读量:103
猜你喜欢
凉拌绿豆芽
文科生可以报考的专业
wps怎么统计字数
windows防火墙怎么关
孕妇可以喝茶吗
电影剧本怎么写
新中式风格特点
牧马人鼠标怎么样
西藏旅游多少钱
贵州 旅游
猜你喜欢
经期可以吃水果吗
通化旅游
怎么去辛特兰
苏杭旅游攻略
尤溪侠天下景区
贵阳旅游景点
力帆汽车怎么样
上环多久可以同房
散文的特点
巨蟹座的特点