知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香哈菜谱app内存太卡了怎么办
2026-04-23 06:06:12
1、选择设置
打开香哈菜谱,在我的选项下点击设置
2、选择清除缓存
进入设置之后,点击清除缓存
3、最后显示缓存已清除即可,之后我们再用香哈菜谱app的时候内存就不卡了
相关推荐
香哈菜谱怎么举报菜谱
阅读量:23
香哈菜谱APP怎么取消关注
阅读量:30
香哈菜谱怎么发菜谱
阅读量:52
香哈菜谱如何查找收藏夹里的菜谱
阅读量:55
香哈菜谱APP怎么注销账号
阅读量:168
猜你喜欢
什么食物含维生素e
皮肤过敏是什么症状
景泰蓝是什么地方的特种工艺
label是什么意思
运动内衣
品牌运动鞋折扣店
寒冬腊月是什么生肖
balloon什么意思
维生素e去痘印
维生素b12的作用及功能介绍
猜你喜欢
什么是慢性病
南阳有什么好玩的景点
下颚长痘痘是什么原因
三大法宝是什么
老流鼻血是什么原因
什么狗最贵
缴费基数什么意思
做面包需要什么材料
党的先进性是什么
莫名其妙的意思是什么